• Предмет: Математика
  • Автор: nnngorelkina
  • Вопрос задан 2 года назад

За 3.6кг конфет заплатили 288руб. Сколько рублей надо заплатить за 6.5кг таких конфет краткая запись пж пж

Ответы

Ответ дал: cRoox
1

Ответ:

520 рублей - стоит 6.5кг конфет

Пошаговое объяснение:

288 / 3,6 = 80 рублей - стоит один кг

80 * 6,5 = 520 рублей - стоит 6.5кг конфет

Похожие вопросы