Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
250 г
Пошаговое объяснение:
так как:
200г=1/5кг, тогда цена за 1 кг ровна 1) 52х5=260р
2) 62х4=248
3)75х3+25=250
4)85х4=340
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад