Куплено 3 кг печенья по 9,38 евро за килограмм и 2 кг конфет по 14,2 евро
килограмм. На сколько больше заплатили за конфеты, чем за печенье?
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ: на 0,26
Пошаговое объяснение:
3*9,38=28,14
2*14,2=28,4
28,4-28,14=0,26
Похожие вопросы
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад