• Предмет: Математика
  • Автор: kiramullina
  • Вопрос задан 2 года назад

3. 7 пачек печенья стоят 84 руб. Сколько понадобится
денег, чтобы купить 11 таких пачек печенья​

Ответы

Ответ дал: mrLapse
2

Ответ:

84÷7=12-цена 1 пачки

12×11=132-цена 11 пачек

Ответ дал: Fjcjcjcjcg
1

132 рубля

Пошаговое объяснение:

84:7=12(руб)-одна пачка

12•11=132(руб)

Похожие вопросы