Ответы
Ответ дал:
0
стоит 26руб
подорожает на 12% -
сколько будет стоить 1 кг.
20-100%
х-12%
20х12:100=2,4руб подорожает
26+2,4=28,4руб будет стоить печенье
подорожает на 12% -
сколько будет стоить 1 кг.
20-100%
х-12%
20х12:100=2,4руб подорожает
26+2,4=28,4руб будет стоить печенье
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад