• Предмет: Математика
  • Автор: pdsvdhdjxndb
  • Вопрос задан 2 года назад

помогите пожалуйста!​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: albina345p
1

Ответ:

260.5 руб

Пошаговое объяснение:

2115/3=705р- за 1 тону

2150/5=430р

3342/12=278,5р

5210/20=260,5 р

наименьшая стоимость одной тонны щебня- 260,5 руб

Похожие вопросы