Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
Купили конфеты 6 штук цена одной конфеты 75 ТГ сколько стоят все конфеты ? 75 умножить на 6 равно 450
Пошаговое объяснение: вот всё правильно
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад