за 60 фломастеров заплатили 240 рублей а за 30 маркеров 360 рублей сколько стоят один фломастер и один маркер вместе?
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
ответ 16 рублей
Пошаговое объяснение:
Чтобы узнать цену - Сумму / на количество товара
Цена фломастера = 240 / 60 = 4 за шт
Цена маркера = 360/30 = 12 за шт
Ответ 4+12 = 16 рублей вместе
ksizuko8:
/ это разделить?
Ответ дал:
2
Ответ:
Ответ 16
Пошаговое объяснение:
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад