Пожалуйста. помогите с задачей. 9 класс.
Магазин детских товаров закупает погремушки по оптовой цене 200 рублей за одну штуку и продает с 15-процентной наценкой. Сколько будут стоить 3 такие погремушки, купленные в этом магазине?
Ответы
Ответ дал:
0
(200/100*15+200)*3=690
Объяснение нужно? :D
Объяснение нужно? :D
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад