Решите задачу составив систему уравнений за 1 кг яблок и 3 кг груш заплатили 1500 тенге сколько стоит 1 кг каждого вида фруктов если 3 кг яблок на 100 тенге дороже 2 кг груш
Приложения:

Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
(x.y)=(300.400)
Пошаговое объяснение:
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
8 лет назад