• Предмет: Математика
  • Автор: kseniasac6
  • Вопрос задан 7 лет назад

5. Решите задачу, составив систему уравнений. За килограмм конфет и 5 килограммов печенья заплатили 6000 тг. Сколько стоит килограмм конфет и килограмм печенья, если 3 килограмма печенья на 400тг дороже 1 килограмма конфет? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


kirillialovoi: ...

Ответы

Ответ дал: rom4iktop4ik
0

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Приложения:
Похожие вопросы