6. Решите задачу , составив систему уравнений и решите ее способом сложения:
За 8 кг мандаринов и 4 кг апельсинов заплатили 7600 тенге. Сколько стоит 1 кг
каждого из видов фруктов, если за 2 кг мандарин заплатили на 500 тенге больше,
чем за 1 кг апельсин.
Срочно!!!! Это СОЧЧЧ!!!!
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
ответ дан на фотографии
Приложения:

Ramilia122:
Спасибо
Похожие вопросы
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад