Решите задачу, составляя пропорцию.
За 1,8 кг конфет заплатили 1443 р. Какова стоимость 0,3 кг этих конфет?
Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
240.5
Пошаговое объяснение:
1.8x=1443*0.3
1.8x=43.9
x=432.9/1.8
x=240.5
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад