Ответы
Ответ дал:
0
1,2 вроде будет
.ііффф
Ответ дал:
0
Ответ:1200€
Пошаговое объяснение:так как 1kg=4.8€, то 250г=0.25 от 1кг из этого получаем 4.8*0.25=1.2
*-(умножить)
Похожие вопросы
1 год назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад