• Предмет: Математика
  • Автор: suleimanovasafina0
  • Вопрос задан 7 лет назад

1 kg - 4,80 €
250 g- ? €​

Ответы

Ответ дал: Antoxa2009
0

1,2 вроде будет

.ііффф

Ответ дал: kubenoff2017
0

Ответ:1200€

Пошаговое объяснение:так как 1kg=4.8€, то 250г=0.25 от 1кг из этого получаем 4.8*0.25=1.2

*-(умножить)

Похожие вопросы