Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
смотрите вниз ⬇️⬇️⬇️
Пошаговое объяснение:
Потому что умножение упрощает нам исчисления
например: Вам нужно купить 4 буханки хлеба, в магазине цена за одну буханку 15 грн (грн это денежная единица в Украине), чтобы узнать сколько Вы должны заплатить нужно умножить количество буханок хлеба на стоимость одной буханки 4*15=60грн. Мы конечно можем сумировать 15+15+15+15=69 но это удобно когда цифра не очень большая. Так что как то так.
Надеюсь, что помог.
УСПЕХОВ И ХОРОШИХ ОЦЕНОК!!!
Похожие вопросы
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад