чему равна стоимость покупки если ученик купил 24 тетради по m рублей за штуку и ручки 7 рублей за n рублей на штуку
duzfire:
24m+7n
Ответы
Ответ дал:
0
Стоимость покупки равна
24*m+7*n
Похожие вопросы
1 год назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад