за 8 кг конфет по цене а рублей за 1 кг и 12 кг печенья заплатили м рублей.какова цена 1 кг печенья?
Ответы
Ответ дал:
0
...........................................
(М-8*а)/12
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад