• Предмет: Математика
  • Автор: saburigor
  • Вопрос задан 10 лет назад

у фёдора было 88 руб.он купил 6 пироженых поцене 8 руб,а на остальные деньги 4 пачки мороженого. сколько стоит одна.

Ответы

Ответ дал: Maoki
0
одна пачка мороженого стоит 10 рублей
6х8=48
80-48=40
40:4=10
Ответ дал: Maoki
0
40:4=10
Похожие вопросы