• Предмет: Математика
  • Автор: kamilla300611
  • Вопрос задан 7 лет назад

одна роза? ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10 Выполни задание. Ученик купил 8 ручек и б карандашей по оди- наковой цене. За ручки он заплатил 16 рублей 80 копеек. Сколько заплатил ученик за карандаши? Сколько стоит вся покупка? Набери возможный вариант купюрами и монетами в рублях. КРАТКУЮ ЗАПИСЬ!!​

Ответы

Ответ дал: ahelvira09
1

Пошаговое объяснение:

вот ответ пдпддддпдакжжаььчьвд

Приложения:
Похожие вопросы