• Предмет: Математика
  • Автор: volclva2014
  • Вопрос задан 10 лет назад

Цена 1 кг мороженой рыбы 53 р.20 к.Хватит ли 160 р.чтобы купить 3 кг такой рыбы?Какова стоимость двух килограммов рыбы?пятисот граммов рыбы?

Ответы

Ответ дал: mmb1
0
53.20*3=159.60 меньше 160 хватит 160 на 3 кг рыбы
53.20*2=106.40 цена 2 кг
53.20 : 2 = 26.60 руб цена за пол кило
Ответ дал: mmb1
0
159 р 60 коп - 159.6 или 159.60 что то не так?
Ответ дал: vlad2315
0
Все верно
Похожие вопросы