Сколько стоят 4 кг масса если 250 г масла стоит 2 маната 10 гяпик ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ НОРМАЛЬНО
Ответы
Ответ дал:
1
2.10*4=8.10-1КГ МАСЛА
8.10*4=32.40-4КГ МАСЛА
8.10*4=32.40-4КГ МАСЛА
nazagasanova08:
а что означают точки?
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад