• Предмет: Математика
  • Автор: nazagasanova08
  • Вопрос задан 7 лет назад

Сколько стоят 4 кг масса если 250 г масла стоит 2 маната 10 гяпик ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ НОРМАЛЬНО ​

Ответы

Ответ дал: lasinsi51
1
2.10*4=8.10-1КГ МАСЛА
8.10*4=32.40-4КГ МАСЛА

nazagasanova08: а что означают точки?
nazagasanova08: я поняла
nazagasanova08: спасибо
Похожие вопросы