Решаем Задачу. За сколько продавать торт 200р 250р 300р?
•Яйца-80 руб
•мука-80 руб
•молоко 120 руб
•сливки-200 руб
•фрукты-300 руб
•шоколад-100 руб
Эл. Энергия-30 руб
Ответы
Ответ дал:
1
У тебя это все выйдет в 810 рублей,все суммы которые ты пркдложил не покроют те расходы на продукты и ты останешься в минусе
Если выбирать из этих трех цифр я бы выбралп 300 рублей,но ты уйдешь в убыток ,если будешь готовить один торт,а не несколько
Похожие вопросы
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад