В магазине продали 72 кг конфет и 156 кг зефира выручка составила 7440 рублей какова цена конфет, если 1кг зефира стоит 32р
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
всего: 7440 руб.
зефир: 156×32
конфеты: ?
1) 156×32=4 992(руб)-цена всего зефира
2) 7440-4992=2 448(руб)
Ответ: цена 72 кг конфет составляет 2448 рублей
Похожие вопросы
1 год назад
2 года назад
8 лет назад