Купили 12 м ткани. Если бы цена за 1м ткани была бы на 2 р меньше то купили бы 18 м. Сколько стоит 1м ткани?
Ответы
Ответ дал:
0
Стоит ткань 6р за метр. Потрачено 72р, если бы ткань стоила 4р за метр, на 72р купили бы 18м
Ответ дал:
0
а решение?
Ответ дал:
0
решение тебе написали в комментариях, зная ответ решение можно и самому сделать. не ленись;)
Ответ дал:
0
12:2=6 р стоило бы 12 м
12+6=18 можно купить ,можно составить уравнение
12x=18(x-2)
12x=18x-36
ответ: 6 метров
12+6=18 можно купить ,можно составить уравнение
12x=18(x-2)
12x=18x-36
ответ: 6 метров
Ответ дал:
0
спасибо!
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад