• Предмет: Математика
  • Автор: masaloginova27
  • Вопрос задан 7 лет назад

120 гр. печенья стоят 16 руб. Сколько стоит 1 кг ?

Ответы

Ответ дал: abzaloryntai2009
0

Ответ:

думаю будет 128 руб....

Похожие вопросы