• Предмет: Математика
  • Автор: gala21
  • Вопрос задан 10 лет назад

за 5кг цукерок и 2 кг печива заплатили 13 грн.За 3кг таких же цукерок и 2кг такогож печива заплатили 9 грн.Скшльки коштує 1 кг цукерок?

Ответы

Ответ дал: momot
0

13-9=4грн 2кг конфет

4/2=2грн стоит 1кг конфет

Ответ дал: Аноним
0

1) 13 - 9 = 4 грн. стоит 2 кг конфет 

2) 4 : 2 = 2 грн . стоит 1 кг конфет

Похожие вопросы