• Предмет: Математика
  • Автор: dinkadro
  • Вопрос задан 7 лет назад

Срочно!!!!!
Магазин продав 13 кг вишні і 9 кг слив,усього на суму 291грн.Скільки коштує 1 кг слив, якщо 1кг вишні коштує 12грн? Плісссс бистро.

Ответы

Ответ дал: vesna2819
3

Ответ:

15грн кг слив

Пошаговое объяснение:

1)12*13=156

2)291-156=135

3)135:9=15


dinkadro: Спасибо:)
dinkadro: А Можно с пояснением?
126538: я выложила ниже фото
Ответ дал: 126538
1

Пошаговое объяснение:

все есть на фото.

удачи в изучении математики!

Приложения:
Похожие вопросы