• Предмет: Математика
  • Автор: Юляшкаст
  • Вопрос задан 10 лет назад

Забыла как решать задачи: Составь вырадения
а). За 3 месяца кролик съедает c кг травы. На сколько месяцев ему хватит кг этого корма,если он ест с одинаковой скоростью?
_______________(кг)
б). Альбом стоит руб., а тетрадь в 4 раза дешевле. На сколько рублей альбом дороже тетради?
Проверьте как я сделала
n - ( n:4 ) (руб.)


Ответы

Ответ дал: vitalyachuma
0
а) d:(c:3)
б) верно
..............
Похожие вопросы