Ответы
Ответ дал:
0
1)8:5=1рубль 60 копеек стоит 1кг груш
Ответ дал:
0
Реши пропорцией.
5 кг 8 рублей
1кг х рублей
отсюда
х=8/5=1,6 рублей
5 кг 8 рублей
1кг х рублей
отсюда
х=8/5=1,6 рублей
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад