Ответы
Ответ дал:
0
Пошаговое объяснение:
Да правильно.
Если написано 5шт равно 245р то так и есть.
Например если покупать какую нито игрушку то там пишут 5шт покупать за 245р , а если покупать только 1игрушку то она выходит дороже. Вот.
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад