Купили пачку масла за 28 руб. и 4 сырка по 3 руб. Какова стоимость покупки? Пожалуйста условие задачи...
Ответы
Ответ дал:
0
Пачка масла - 28 рублей
Сырки - ?, 4 по 3 рубля.
Стоимость покупки - ? (можно использовать фигурную скобку)
1) 4*3 = 12 (руб.) - затрачено на сырки.
2) 28+12 = 40 (руб.) - стоимость покупки.
Сырки - ?, 4 по 3 рубля.
Стоимость покупки - ? (можно использовать фигурную скобку)
1) 4*3 = 12 (руб.) - затрачено на сырки.
2) 28+12 = 40 (руб.) - стоимость покупки.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад