Ученик купил 6 тетрадей по 16 копеек, и 2 резинки по 8 копеек. Во сколько раз больше он уплатит за тетради, чем за резинки?
Дам 50 баллов
milanamilashka403:
1) 16×6=96(цена тетрадей)
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
тетради - 6шт по 16 копеек
резинки - 2шт по 8 копеек
Во сколько раз он уплатил больше за тетради чем за резинки?
В 2 раза больше
Пошаговое объяснение:
потому что 16 : 8 = 2
в 2 раза
МНЕ КАЖЕТСЯ ТАК
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад