• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 7 лет назад

Ясемин должен купить яблоки и груши . 1 гк яблок стоит 2ман 50 гяп а груша 2 ман 40 гяп . Сколько кг груш можно купить по цене 10 кг яблок

Ответы

Ответ дал: 5bgq7p87dc
1
10кг400грамм вот будет ответ

Аноним: Спс
Похожие вопросы