0,3 кг конфет стоит 51 р., а 200 г печенья – 24 р. Во сколько раз килограмм печенья
дешевле килограмма конфет?
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:на 50р
Пошаговое объяснение:
51÷3=17р за100г конфет
17×10=170
24х5=120р
170-120=50р
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад