• Предмет: Математика
  • Автор: merkulovegor2410
  • Вопрос задан 7 лет назад

0,3 кг конфет стоит 51 р., а 200 г печенья – 24 р. Во сколько раз килограмм печенья
дешевле килограмма конфет?

Ответы

Ответ дал: ChristmasIQ2
1

Ответ:на 50р

Пошаговое объяснение:

51÷3=17р за100г конфет

17×10=170

24х5=120р

170-120=50р

Похожие вопросы