• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 7 лет назад

маша купила 3 пачки печенья по 20 рублей каждая, и 2 булочки по 8 рублей. Сколько стоила вся покупка?


Аноним: я в 7 классе и не понимаю как решить задачю
Devilkitty: если ты рофлишь, то ладно, но если нет..
Аноним: я тупой
Devilkitty: бывает
Аноним: не ругатся
Аноним: я не ругался

Ответы

Ответ дал: Devilkitty
2

Ответ:

76

Пошаговое объяснение:

3*20=60 руб.

2*8=16 руб.

60+16=76 рублей вся покупка

Ответ дал: Kovalenkonatala83
1

Ответ:

1) 3*20=60(руб.)-потратила на печенье;

2)2*8=16(руб.)-потратила на булочки;

3)60+16=76(руб.)- стоила вся покупка;

Похожие вопросы