No 5. Купили 9 кг шоколадных конфет и 6 кг мармеладок, заплатив за всю покупку 1 431 рубль, Сколько стоит 1 кг шоколадных конфет, если 1 кг мармеладок стоит 54 рубля?
Ответы
Ответ дал:
10
Ответ:
123 руб стоит 1 кг шоколадных конфет
Пошаговое объяснение:
1. 54 * 6 = 324 (руб) стоимость 6 кг мармеладок
2. 1431 - 324 = 1 107 (руб) стоимость 9 кг конфет
3. 1107 : 9 = 123 руб стоит 1 кг шоколадных конфет
alinazub1985:
Спасибо
Ответ дал:
2
Ответ:
123руб.
Пошаговое объяснение:
1.56×6=324(руб)-всего стоит мармеладок
2.1431-324=1107(руб)-всего шоколадных конфет
3.1107:9=123(руб)
Похожие вопросы
1 год назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад