• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 10 лет назад

Помогите составить схему к задаче: Папа купил конфеты по 1р за штуку и столько же пирожных по 2р за штуку.За конфеты он уплатил 6р.Сколько папа заплатил за пирожные?




































Ответы

Ответ дал: Лерёнок
0

6/1=6(конфет) купил папа

6*2=12(рублей)-стоили пирожные

                                                                  Ответ:12 рублей

Рада была помочь))

Похожие вопросы