Лёва купил 4 кг черешни по цене 180 рублей за кг, а Яша 5 кг клубники. Всего они заплатили 1270 рублей. Сколько стоит один килограмм клубники?
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
......XXXXXXXX......
Приложения:

Ответ дал:
0
Ответ:110р за 1 кг клубники
Пошаговое объяснение:
1) 80*4=720рублей за 4кг черешни
2) 1270-720=550 рублей за 5 килограмм клубники
3) 550:5=110 рублей за 1 кг клубники
Ответ: Один килограмм клубники стоит 110 рублей
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад