Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
8+12=20км проехала машина за 2 часа
9 1/6÷11=55/6×1/11=5/6м
324÷1,2=270р 1кг конфет 270×2=540р стоит 2 кг конфет
4+(4+1)+(4+2)=15кг всего весят доспехи
5×2=10км проехал волк
(5-1)×2=8км проехал заяц
ChristmasIQ2:
Жми значки удачи
Похожие вопросы
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад