Ответы
Ответ дал:
0
Дано: Решение:
Конфеты - 7 кг. | 1 ) 120 ₽ • 7 = 840 (₽) - 7 кг Конфет
Печенье - 9 кг. | 2) 1200 ₽ – 840 ₽ = 360 (₽) - 9 кг Печенья
Покупка - 1200 ₽. | 3) 360 ₽ : 9 = 40 (₽) - 1 кг Печенья
1 кг Конфет - 120 ₽. |
______________________|
Найти: 1 кг Печенье - ? (₽) |
ОТВЕТ: 1 кг Печенья стоит 40 Рублей
Ответ дал:
0
7кг конфет-120р
9кг печенья-?р
Вся покупка-1200р
Решение:
120•7=840(7кг к.)
1200-840=360(9кг п.)
360:9=40(1кг печенья)
Ответ:1 кг конфет стоит 40 рублей
9кг печенья-?р
Вся покупка-1200р
Решение:
120•7=840(7кг к.)
1200-840=360(9кг п.)
360:9=40(1кг печенья)
Ответ:1 кг конфет стоит 40 рублей
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад