• Предмет: Математика
  • Автор: вікторія22012005
  • Вопрос задан 10 лет назад

Змішали 2 кг цукерок по 9грн. за кілограм і 4 кгцукерок по 6 грн. за кілограм.Скільки коштує   1кг суміші?

очень надо пожалуйста!!!!!!!!

Ответы

Ответ дал: nana55nanelka
0
тут вче просто .считаем только за 1 кг.
9+6=15 кг)))
Похожие вопросы