шампиньоны зы 1 кг стоят 218 руб сколько стоит 300г шампиньонов с действиями показать
Аноним:
помогите пж я донт понимать это
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
65 руб. 40 коп. стоят 300 г шампиньонов
Пошаговое объяснение:
1 кг - стоит 218 руб.
300 г - х руб.
1) 218 : 1000 = 0,218 руб. стоит 1 г шампиньонов
2) 0,218 · 300 = 65,4
Ответ дал:
1
Ответ:
300г - 65,4р
Пошаговое объяснение:
1000г - 218р
300г - х р
Х=300×218:1000=65,4р
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад