куплено 25 гвоздик и 35 роз на сумму 1425р. какова цена одной гвоздики и одной розы если одна гвоздика в 2 раза дешевле одной розы
решение не уравнением
Ответы
Ответ дал:
0
25х гвоздики
35х*2 розы
25х+35х*2=1425
25х+70х=1425
95х=1425
х=1425/95
х=15 стоит гвоздика
15*2=30 стоит роза
35х*2 розы
25х+35х*2=1425
25х+70х=1425
95х=1425
х=1425/95
х=15 стоит гвоздика
15*2=30 стоит роза
Ответ дал:
0
Не уравнением
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад