Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
15грн
Пошаговое объяснение:
3÷1,2=2,5 грн - стоимость 1 кг крупы
2,5×6=15 грн - стоимость 6 кг крупы
Ответ дал:
1
Ответ: 15 грн
Пошаговое объяснение:
1,2 кг - 3 грн
6 кг. - х грн
Х= 6×3÷1,2=15 грн
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад