• Предмет: Математика
  • Автор: lutvladislav39
  • Вопрос задан 6 лет назад

За 1.2 кг крупи заплатили 3 грн Сколько коштуєт 6 кг такой крупи​

Ответы

Ответ дал: ReMiDa
1

Ответ:

15грн

Пошаговое объяснение:

3÷1,2=2,5 грн - стоимость 1 кг крупы

2,5×6=15 грн - стоимость 6 кг крупы

Ответ дал: ZlataBY
1

Ответ: 15 грн

Пошаговое объяснение:

1,2 кг - 3 грн

6 кг. - х грн

Х= 6×3÷1,2=15 грн

Похожие вопросы