• Предмет: Математика
  • Автор: isaevamarha792
  • Вопрос задан 6 лет назад

за 4 кг картошки заплатили 48 руб. Сколько стоят 11 кг картошки?

Ответы

Ответ дал: starnadeika
2

1) 48 : 4 = 12 (руб.) -- стоит 1 килограмм картошки

2) 12 * 11 = 132 (руб.)

Ответ: 132 рубля стоят 11 килограмм картошки.

Ответ дал: tetamotatetyamotya
0

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:

Приложения:
Похожие вопросы