за опельсиы заплотили в два раза больше чем за яблоки. сколько зоплотили за апельсины и заяблоки если потратили 225 руб
Ответы
Ответ дал:
0
ответ:
62,5
Пошаговое объяснение:
апельсины апельсины стоят 62,5 рублей а яблоки стоят 2 раза больше то есть 125
Ответ дал:
0
Ответ:75; 150
Пошаговое объяснение: Представим меньшее, то есть яблоки, за x. Значит апельсины 2х. Составим и запишем уравнение. 2х+х=225
3х=225
х=225 : 3
х=75 стоимость яблок
1) 75×2=150
Похожие вопросы
1 год назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад