Сделайте задачу срочно!!дам вам за это 69 баллов
Только правильно
Осталось 10 минут срочноо!
Приложения:

Аноним:
лол за что удалил
Ответы
Ответ дал:
1
(х + 52) · 8 = х · 12;
х · 8 + 416 = х · 12;
х · 8 - х · 12 = - 416;
- х · 4 = - 416;
х · 4 = 416;
х = 416 : 4;
х = 104 (руб.) — цена 1 кг печенья.
Определим цену 1 кг конфет: х + 52 = 104 + 52 = 156 (руб.).
Ответ дал:
2
вот ответ, если есть вопросы — жду
Приложения:

Похожие вопросы
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад