• Предмет: Математика
  • Автор: ormanbaevaaltynai
  • Вопрос задан 6 лет назад

Одна тетрадь стоит 3 рубля Сколько стоит 7 таких тетрадей Одно платье стоит 10 рублей Сколько стоят 5 таких же платьев Один килограмм яблок стоит 4 рубля сколько стоит 5 кг яблок ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ С ГЛАВНЫМ СЛОВАМИ

Ответы

Ответ дал: deadinside3685
1

Ответ:

7 таких тетрадей стоят 21 рубль

3×7=21

5 таких платьев стоит 50 рублей

5×10=50

5 кг яблок стоят 20 рублей

4×5=20


thvxxll: дед инсайды крашии
deadinside3685: согл
thvxxll: вижу шаришь.
Похожие вопросы