• Предмет: Математика
  • Автор: daria20080921
  • Вопрос задан 6 лет назад

за 1,4 кг сахара заплотили 235р какова стоимость 3,5 кг сахара​

Ответы

Ответ дал: sabirzelena
0

Ответ: 587,5 руб.

Пошаговое объяснение:

Составим пропорцию.

1,4 кг    стоят  235 руб

3,5 кг -             х руб.

х=3,5*235/1,4=587,5 рублей

Похожие вопросы