Ответы
Ответ дал:
0
Ответ: 587,5 руб.
Пошаговое объяснение:
Составим пропорцию.
1,4 кг стоят 235 руб
3,5 кг - х руб.
х=3,5*235/1,4=587,5 рублей
Похожие вопросы
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад