• Предмет: Математика
  • Автор: pacanki630
  • Вопрос задан 6 лет назад

Помогите пожалуйста ​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: shahmuradovmurad07
1

Пошаговое объяснение:

1) 310*48=14880(руб.)-затратили на учебники по математике.
2) 35620-14880=20740(руб.)-всего затратили на учебники по русскому языку.
3) 20740/61=340(руб.)-стоит учебник по русскому языку.
Ответ: 340р.

Похожие вопросы